Школа № 8 гудымкара

Описание: H:\сайт\images\blue2.gif

Описание: H:\сайт\images\edu.jpg Описание: H:\сайт\images\kontroluslug.jpg
Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

В школе 22 учебных кабинета. В том числе  1 кабинет информатики, кабинеты русского языка и литературы, кабинет математики, кабинет химии, кабинет начальных классов, кабинет географии, кабинет истории.

В фонде школьной библиотеки 48000 книг.

Спортивный и тренажерный залы.
Актовый зал на 80 мест.
Столовая на 140 посадочных мест работает с 9.00 до 16.00. Организовано горячее питание для учащихся 1-11 классов.
Функционирует медицинский кабинет, деятельность которого обеспечивает фельдшер ГБУЗ ПК "Детская городская поликлиника г.Кудымкара" с 8.30 до 16.30.

Школа  соответствует требованиям пожарной безопасности и СанПИН.

Практически все кабинеты оборудованы автоматизированными рабочими местами учителя, используются 56 компьютеров,  ноутбуки,  мобильный класс,  много-функциональные устройства,  активно используются интерактивные доски.

Все ресурсы используются в урочной и внеурочной деятельности. Педагоги школы приобретают и используют электронные пособия по предметам. Большую помощь оказывает Интернет.

Кабинеты оснащены учебно-методической литературой, техническими средствами. Имеющиеся технические средства активно  используются в образовательном процессе.

За последние  годы в школе поменяна мебель во всех кабинетах, во всех  кабинетах сменены доски. Укомплектованы   автоматизированными  рабочими местами  учителя кабинеты гуманитарных и естественно-математических  наук,  приобретены 11 компьютеров в кабинет информатики, 11 ноутбуков, 7 мультимедиапроекторов, три ксерокса, шесть  принтеров. Приобретены кабинет географии, кабинет физики. Укрепление материальной базы учебных кабинетов способствует эффективности образовательного процесса. Ежегодно материальная база школы пополняется за счет добровольных пожертвований выпускников школы.

За последние  годы в рамках программы информатизации школы учебный процесс хорошо оснащен оборудованием, которое удовлетворяет требованиям государственных образовательных стандартов.

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (выполнение работ) на 2015 год ( .pdf)

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (выполнение работ) на 2014 год ( .pdf)

Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги (выполнение работ) на 2013 год ( .pdf)

Отчет об исполнении муниципального задания за 2013 год (.pdf)