Описание: H:\сайт\images\vschool8.jpg Школа № 8 гудымкара

Описание: H:\сайт\images\edu.jpg Описание: H:\сайт\images\kontroluslug.jpg

Государственная итоговая аттестация-2016

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ В СХЕМАХ (.rar)
Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания , используемых при его проведении в 2016 году от 26.01.2016 года (.doc)

ПИСЬМО от 4 марта 2015 г. N 03-155

Разъяснения о порядке действий, в случае отсутствия согласия на обработку персональных данных, совершеннолетними участниками государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) или родителями (законными представителями) несовершеннолетних участников ГИА (.docx)

ПРОЕКТ «Подготовка к ГИА по математике», реализуемый в МБОУ "СОШ №8" г.Кудымкара в 2015-2016 учебном году (.doc)

План-график  мероприятий МБОУ «СОШ №8» г.Кудымкара на 2015-2016 учебный год по подготовке и проведению ГИА выпускников, в форме ОГЭ и ЕГЭ (.doc)

Демоверсии, кодификаторы и спецификация по предметам

Русский язык Математика История Обществознание

Литература  Физика  Химия Биология Информатика

ПРОЕКТ расписания ЕГЭ на 2016 год (.doc)

Заявление для получения допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования(.doc)

Письмо Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования (.pdf)

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ (.doc)

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена (.doc)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов (.doc)

Бланк заявления об участии в ГИА в форме ГВЭ (.pdf)

Бланк заявления об участии в ГИА в форме ОГЭ (.pdf)

Согласие родителя(законного представителя) на обработку персональных данных (.pdf)

Согласие учащегося на обработку персональных данных (.pdf)

Полезные ссылки: Информационные материалы  Итоговое сочинение Онлайн тестирование

Справка о планируемых изменениях в КИМ ЕГЭ 2016 год (.pdf)

Допуском  к ЕГЭ станет итоговое сочинение... (.doc)
Правила подачи апелляции
СОВЕТЫ ВЫПУСКНИКАМ ПО ПОДГОТОВКЕ К ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Приказ №1394 о Порядке проведения ГИА-9 (смотреть .pdf)

Приказ №1400 о Порядке проведения ГИА-11 (смотреть .pdf)

Приказ об утверждении сроков и мест подачи и рассмотрения апелляций на территории Пермского края

Распоряжение об установлении минимального количества баллов ЕГЭ (.pdf)